Очередные призовые места в копилку достижений колледжа принесли студенты 231/1 группы, участвуя в предновогодних соревнованиях.
Так, Сергей Беседников, стал победителем Чемпионата Пермского края по теннису в смешанном парном разряде.
Никита Афонин одержал победу в Первенстве Ичалковского района по спортивной борьбе, бронзовую награду на этом же Первенстве завоевал Константин Порошин.
Владислав Павлушков стал серебряным призером Открытого лично-командного Первенства г.о. Саранск по армрестлингу среди юниоров. Никита Почкалов одержал победу в Чемпионате и Первенстве Республики Мордовия по легкой атлетике в помещении, дистанцию 3000 м он преодолел за 9 мин 36 сек. Андрей Ахметов стал серебряным призером на дистанции 1500 м, его результат 4 мин 48 сек