- Сведения об ОО
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Устав образовательной организации
- Свидетельство о государственной аккредитации
- Правила внутреннего распорядка для обучающихся
- Правила внутреннего трудового распорядка
- Коллективный договор
- Отчет о результатах самообследования
- Предписания органов, осуществляющих контроль
- Локальные акты
- Соглашения, договоры
- Образование
- Реализуемые образовательные программы
- Описание образовательной программы
- Методические и иные документы
- Численность обучающихся
- Образовательные стандарты
- Руководство. Педагогический состав
- Руководство
- Педагогический коллектив и административно-хозяйственный персонал
- Цикловые комиссии
- ПЦК филологических дисциплин
- ПЦК информационных технологий и математических дисциплин
- ПЦК физического воспитания
- ПЦК музыкально-эстетических дисциплин
- ПЦК художественно-эстетических дисциплин
- ПЦК психолого-педагогических дисциплин
- ПЦК общественных дисциплин
- Награды педагогов и сотрудников
- Обладатели грамот Главы РМ
- Обладатели благодарности Министерства образования РМ
- Обладатели благодарности Ичалковского района
- Заслуженные работники РМ
- Почетные работники СПО РФ, Почетные работники воспитания и просвещения
- Обладатели Грантов
- Обладатели почетных грамот Госсобрания РМ
- Обладатели почетных грамот Правительства РМ
- Обладатели почетных грамот Министерства просвещения РФ
- Обладатели почетных грамот Ичалковского района
- Обладатели почетных грамот Профсоюза РМ
- Обладатели звания «Мастер года»
- Обладатели почетных грамот Министерства образования РМ
- Обладатели грамот от партии «Единая Россия»
- Обладатели памятных медалей
- Обладатели благодарности Правительства РМ
- Обладатели благодарности Главы РМ
- Обладатели грамот Совета директоров
- Материально-техническое обеспечение
- Материально-техническая база
- Учебные кабинеты и мастерские
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода)
- Доступная среда
- Нормативные документы
- Методические материалы
- Абилимпикс
- Международное сотрудничество
- Стипендия и меры поддержки обучающихся
- Дополнительные требования
- Управляющий совет
- Социальное партнерство
- Родительское самоуправление
- Профсоюз
- О нас
- Нормативные документы
- Наша деятельность
- Инновационная деятельность
Uncategorised
Протоколы заседания Государственной экзаменационной комиссии
(демонстрационные экзамены) 2023 год
Протокол № 1 по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование" (скачать)
Протокол № 2 по специальности 44.02.01 "Дошкольное образование" (скачать)
Протокол № 3 по специальности 44.02.02 "Преподавание в начальных классах" (скачать)
Протокол № 4 по специальности 54.01.20 "Графический дизайнер" (скачать)
График проведения промежуточной аттестации в 2023 учебном году (скачать)
Оценочные материалы демонстрационного экзамена базового уровня (скачать)
Оценочные материалы БУ ДО (скачать)
- Просмотров: 55
Список ветеранов и учебных групп,
шефствующих над ними в 2023– 2024 учебном году
100 – Степанова Е. А. 1. Вечканова Валентина Викторовна (17.11. 57 г.) 2. Нуждина Мария Николаевна (17.09.46 г.) 3. Поляева Вера Александровна (18.03.57 г.) |
241 – Рузавина Н. В. 1. Юрченков Григорий Викторович (05.02.55 г.) 2. Хазов Владимир Васильевич (05.05.55 г.) 3. Буянова Нина Федоровна (03.08.48 г.) |
101, 161 – Муромцева Т. В. 1. Сурайкина Алевтина Анатольевна (20.09.52 г.) 2. Карякина Вера Анатольевна (01.02.54 г.) 3. Леонтьева Галина Ивановна (23.08.1961 г.) 4. Леваева Валентина Алексеевна (09.05.57 г.) |
261– Девяткина Е. И. 1. Кокурина Елена Алексеевна (31.07.1965 г.) 2. Егранова Надежда Семеновна (24.01.58 г.) 3. Пудовкина Людмила Ивановна (20.04.55 г.) 4. Назарова Нина Георгиевна (01.04.54 г.) |
111 – Сидорова О. А. 1. Пурякова Алевтина Константиновна(24.01.48 г.) 2. Планкин Вячеслав Иванович (19.09.1958 г.) 3. Чугунова Нина Ивановна (11.06.59 г.) 4. Масленникова Светлана Александровна (01.07.51 г.) |
271– Ямбикова С. В. 1. Суродина Валентина Павловна (28.08.50 г.) 2. Балашова Елена Романовна (03.02.1957 г.) 3. Игайкин Александр Васильевич (05.10.49 г.) 4. Игайкина Елена Алексеевна (30.08.49 г.) |
131 – Юдина Н. Е. 1. Ситникова Галина Николаевна (20.10.1958 г.) 2. Сафронова Галина Степановна (24.09.47 г.) 3. Демидова Мария Викторовна (11.01.61 г.) 4. Ермошкина Татьяна Александровна (22.06.59 г ) |
301, 361 – Колистратова Е. Г. 1. Кузоятов Геннадий Иванович (12.01. 51 г.) 2. Салмин Алексей Яковлевич (10.01.41 г.) 3. Куманев Петр Георгиевич (14.08.52 г.) 4. Ежов Иван Николаевич (5.03.30 г.) |
141 – Чичеватова О. В. 1. Щетинина Маргарита Александровна (4.04.64г) 2. Клемина Татьяна Викторовна (08.04.59 г.) 3. Лысов Юрий Анатольевич (15.02.54 г.) 4. Корчешвили Виктор Георгиевич (01.12.47 г.) |
331 – Шаляева О. В. 1. Шалаев Валерий Тимофеевич (27.06.56 г.) 2. Ребрушкина Тамара Петровна (2.04.40 г.) 3. Вельматова Надежда Николаевна (27.07.51 г.) 4. Миряшкина Валентина Ивановна |
200 – Косарева Е. В. 1. Кокурин Александр Николаевич (20.07.52 г.) 2. Мухортов Вячеслав Николаевич (08.06.53 г.) 3. Кельман Мария Александровна (22.03.1963 г.) |
341 – Овтайкина Г. В. 1. Вдовина Валентина Юрьевна (14.02.55 г.) 2. Ловицкая Светлана Юрьевна (05.05.53 г.) 3. Прыткова Елена Ивановна (07.04. 61 г.) |
231 – Грачева И. А. 1. Ширяева Елена Федоровна (13.11.59 г.) 2. Юрченкова Валентина Федоровна(18.08.49 г.) 3. Кулакова Нина Григорьевна (02.01.50 г.) 4. Имайкина Валентина Михайловна (10.07.1963 ) |
371 – Белосумова Т. А. 1. Терешкина Анна Георгиевна (7.01.40 г.) 2. Шеногина Галина Ивановна (02.06.56 г.) 3. Горбунова Валентина Михайловна (16.04.50 г) 4. Ивойлова Надежда Николаевна (25.04.62 г.) |
- Просмотров: 64