20 октября состоялось личное первенство студентов колледжа по теннису. Самые ловкие и мастерски умеющие держать ракетку в руках и чувствовать полет легкого теннисного шарика встретились в спортивном зале колледжа, чтобы продемонстрировать свои умения. Красивые партии приковывали внимание зрителей и участников.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом. Среди девушек 1 место заняла Тюлякова Рината (131 группа), 2-ое место у Спиридоновой Карины (131 группа), третьей стала Ганенко Ирина (271 группа).

Среди юношей пальма первенства у Вечканова Владислава (231 группа), второе место занял Ребрушкин Владислав (131 группа), третьим стал Абрамов Евгений (241 группа).

Поздравляем победителей и призеров первенства. Желаем новых спортивных достижений!