ПОЛОЖЕНИЕ
 о проведении XI Межрегионального заочного фестиваля
декоративно-прикладного творчества
«Параскева-рукодельница» (скачать)

Декоративно-прикладное искусство формирует творческую личность; поиск и создание новых декоративных форм воспитывает у детей умение мыслить нестандартно, дает возможность повысить общую культуру ребенка.

В творческих коллективах возможно целенаправленное развитие творческой инициативы и самостоятельности учащихся, что является залогом становления творческой личности и формирования склонности к определенной художественной деятельности. Этому способствуют выставки-конкурсы.

Конкурс проводится в дистанционном формате.

Сроки проведения Конкурса:

с 1 по 8 апреля 2021 г. – прием заявок и конкурсных работ;

с 9 по 16 апреля 2021 г. – оценка работ, подведение итогов;

с 17 по 22 апреля 2021 г. – опубликование итогов конкурса на сайте ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж» http://www.michped.tmweb.ru., направление дипломов в электронном формате победителям.


Порядок и условия участия в фестивале

Зарегистрироваться в Оргкомитете необходимо с 1 по 8 апреля 2021 г., отправив по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. материалы конкурсной работы:

1) Заявку 

2) Тезисы творческой работы

3) Подготовить видео защиты творческой работы длительностью 2-3 минуты.

4) Готовый видеоролик необходимо загрузить в папку на любой облачный носитель (Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail.ru и т.п.) и прикрепить ссылку на видео в тезисах творческой работы.

Все материалы конкурсной работы присылаются одним письмом.

Работы, не отвечающие указанным требованиям, рассматриваться не будут.